Здравствуйте!С мужем прожили 15 лет...Стали сильно ругаться последнее время, и он нашел другую, и ушел к ней. Он не просто ушел,он стал ненавидеть меня, чего я до сих пор не пойму.Помогите мне, что - вопрос №1267055

произошло? Что всему виной? Ведь он любил меня очень сильно!
4 ответа

Ответы

Добрый день! Нужны ваши имена и даты рождения + фото для диагностики, можете дополнить вопрос или написать в чат. Удачи
вы упустили момент перемены отношений… вместо того что бы все менять… вы ругались… а как известно от любви до ненависти всего полшага…
Добрый вечер! Разрыв еще не окончательный. Кроме того вы не должны ни в чем винить себя. В вашу ситуацию сейчас вмешивается другая женщина и будет настраивать его против вас.
Здравствуйте.
Ненависть — это мнимое чувство, это лишь эмоция, которой можно управлять и превращать.
Счастливые к тому же — это чувство не гененрируют, а значит несчастен он с другой, увы так.
И он придёт потому к Вам, хотьбы за тем, чтобы попросить простить.
Всех благ.