Будет ли встреча с мужчиной в ближайшую неделю? Какой она будет? К чему готовится? Как повлияет на отношения? Будет ли серьезный разговор о нас и нашем будущем и интим? - вопрос №1267324

Андрей 20 февраля 1974
Наталия 7 июля 1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Встреча будет, но не в тот день когда вы хотите. позднее немного. Но она состоится. будет положительной, но вы будете ждать большего от встречи чем получите, но все равно останетесь довольны, будете потом еще оценивать какие то слова его, и думать о нем. Удачи вам и счастья!