Когда родится второй ребенок? - вопрос №1267986

Скажите, пожалуйста, когда родится второй ребенок. Ждем его почти два года.
Светлана 08.04.1987, Константин 01.05.1982

Дополнение автора от 08.02.15 21:38:56
Как ускорить наступление беременности?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
В течение года возможно зачатие мальчика. Каких-то проблем на зачатие не показывают карты, немножко подкорректируйте свое здоровье и отпустите ситуацию, не циклитесь на ней. Можно так же сделать специальную рунную вязь на зачатие и успешное вынашивание ребенка.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. В апреле -мае 2019 года.
Здравствуйте.
У вас в течение 3-х лет будет беременность. А вот с мужчиной вашим будут огорчения из-за некой дамы, которая будет вмешиваться в ваши взаимоотношения.