Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мучает один вопрос уже долгое время: стоит ли разводиться с мужем, подано заявление, дали нам время на примирение. В том что мы разводимся виноваты оба. Что мне - вопрос №1268158

делать? К нему чувств уже нет. Дайте совет, пожалуйста. Я родилась в Минске 15.02.1985 в 00.15. Он родился в Минске 24.04.1982 в 22.45. Заранее спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сомневаться не стоит. С мужем у вас ситуация сложная и все равно как бы вы ни старались, не терпели, ваш брак будет расторгнут. Вам нужно пережить этот сложный период. Можно уделить время другим вещам в своей жизни — работе, поточным делам, это отвлечет. Этот человек однозначно не ваша последняя надежда на женское счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Для полноценной диагностики понадобится сеанс с фото. Только по датам: насколько я вижу, Вам лучше не торопиться с разводом… У Вас очень хорошая перспектива развития отношений… Все наладится!