Что меня ждёт в последнюю неделю ноября,в декабре? Виктория,11.05.1980,02.45,г.Москва. - вопрос №1268212

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В денежных делах достаточно ровно. Энергетика больше стабильная. А вот много мелких дел ожидается.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неуверенность. Боитесь развода или разлуки. Проблемы с матерью( женщиной в возрасте).
Вас ожидает приятная весточка от близкого человека, который сейчас не с вами. Так же просматриваются финансовые обороты, покупки.