учусь работе с маятником про технику безопасности мало знаю где посмотреть? - вопрос №126927

может кто чего подскажет как не навешать на себя чужих болячек.

Ответы

Приветствую, Гость!

Если я правильно понимаю, с помощью маятника Вы просматриваете людей на наличие энергетического или магического воздействия, болезней и еще чего-либо, что предполагаемо может Вам навредить.

Техники безопасности, в общем, универсальны. Это — омовение рук (можно и полностью помыться, вода — отличный «забиратель» негатива), очистительная молитва или медитация.

Нужно доверять своему рабочему прибору, чтобы не создавать себе ненужных барьеров, обращаться с ним бережно, не отдавать его в чужие руки. Он обеспечивает Вам связь с потустороннми силами, и его колебания должны согласовываться только с Вашей личностью. Маятник должен быть для Вас, как нечто драгоценным, поэтому не допускайте в работе с ним резкости, гордыни. Периодически, как и каждый магический инструмент, его необходимо чистить энергетически с определенной Вами периодичностью.Никогда не беритесь за работу в плохом расположении духа, и темболее если у Вас присутствует какой-либо страх. Улачи!

«Мистерии маятника», автор Дмитрий Невский. В этой книге все «от и до» про маятники...