Замужество сестры - вопрос №126948

Уважаемы эксперты, помогите пожалуйста советом, я, как сестра очень волнуюсь за свою младшую сестру. Посмотрите пожалуйста, на отношения Мээрим ( 04.05.1989) и Нурлан (09.03.1977). Он предлагает ей замуж, она согласилась!!! на что мы с семьей категорически против, т.к. и разница в возрасте большая, плюс он был женат и у него есть ребенок, который живет с ним. Стоит ли нам такволноваться, просто очень настораживают ее не очень адекватные действия. Стоит ли доверять этому человеку.Она как завороженная. Спасибо большое заранее за Ваш труд и за то что Вы есть.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствйте.

Во-первых, я могу сказать, что он не настолько для неё опасен сейчас, как кажется. Хотя несомненно он для Вашей сестры своего рода искуситель, или искушение, или и то, и другое в одном лице.

Во-вторых, не могу сказать, что прогноз на отношения однозначно неблагоприятный. Скорее это такого рода отношения, которые могут быть хорошими довольно долго, а потом придут к определённой критической точке. И тут надо более внимательно смотреть на личности обоих: как они переживут, как перейдут эту точку. Между ними очень сильная связь, так что «как заворожённая» — это неспроста: похоже, этот союз им нужен для чего-то по жизни. Вряд ли она станет кого-то слушать, даже очень близких людей.

Склонности к обману и непорядочности с его стороны при кратком просмотре не вижу… Если хотите разобраться получше, обращайтесь в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бояться не стоит… у них может получится хороший союз… Она влюблена, потому как «завороженная»… Будет момент, когда она станет задумываться, правильно ли поступила, выйдя замуж… Но я вижу, что и этот неприятный для обоих период они переживут… Так что волноваться нет причины...

Удачи!