Помогут ли моему мужу с работой в Англии ? - вопрос №1269851

Доброго вам времени суток, Ув. эксперты! Мой муж хочет поехать работать шофером в Англию. Ему дали Скайп одного мужчины, который работает там.
Муж должен связяться с этим человеком. Сейчас он в командировке.

Скажите, пожалуйста, помогут ли моему мужу с работой в Англии ?

Даниел 24.08.1965.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! С этим человеком могут быть некоторые трудности, то есть предложение на поверку может оказаться не очень и помогать безвозмездно человек не будет. Но у мужа пойдут еще другие шансы по работе и достаточно выгодные для вашей семьи