Здравствуйте.У меня есть мч,вместе 4 года.В наших с ним отношениях большие проблемы,соры,уже доходит до рукоприкладства.У нас должна быть свадьба весной 2015 года.Все чаще задумываюсь о том,что не - вопрос №1269995

хочу жить с этим человеком, идет к отвращение в его сторону.Были попытки расстаться, но что-то держит за душу.А душа болит и мне плохо.Смысла не вижу в своей жизни.Работу найти не могу и есть боязнь остаться одной.Есть ли у меня (Юлия 03.01.1990) будущее с этим человеком(Алексей 30.06.1988)? Если не он, то будут ли у меня еще отношения, которые дойдут до счастливого брака и полноценной семьи? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Связь может продолжаться, но характер мужчины не изменится. Еще некоторое время будете вместе, затем после очередной ссоры у вас может лопнуть терпение. Возможен другой союз с другим человеком по времени позже.

@ SOFIA CHERNAYA