Приснилось привидение - вопрос №1270100

На днях говорила с соседкой, которая сказала что дом в котором я живу не чист. Мол жили до меня несколько семей с детьми и всегда деток сбивала машина… Через неделю меня сбила машина, в самом нелепом месте на тротуаре. Хорошо что не ребенка, подумалось мне...
И вот сегодня ночью мня душило привидение во сне. Сначала оно преподнесло к окну стол, подняло его ноги в разные стороны, потом стало меня душить именно в том месте где я сплю, я четко видела постель и невидимые руки которые меня душили, во сне я стала произносить: «Именем Аллаха!», стало отпускать, но потом с новой силой, мой голос осип и я проснулась с тем же чувством что меня душат… при этом в полусне привидение словно отлетело в сторону(((

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего так и есть. В вашем доме живет сущность из низшего мира. Вам нужно поставить защиту на всех членов семьи. С помощью знающего человека, если получится почистите дом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорей всего так ведет себя домовой… возможно дом осквернили… он хочет что бы вы его почистили…