Добрый день. Сегодня, в ночь с 27 на 28 ноября мне приснился сон что я беременная, но совсем одна, без поддержки близких. Что означает такой сон? - вопрос №1270109

4 ответа

Ответы

Беременность — это к прибыли… значит сами заработаете.
Здравствйте, данный сон трактует вам, что вы вынашиваете в голове планы , которые принесёте в свою жизнь, в вашей жизни появиться что то новое, вы будете этому рады, но это новое вы принесёте в свою жизнь одна, не будет понимания, поддержки, будет огорчение в данном плане, но вам не стоит огорчаться, так как это ваша жизнь, и вы должны идти своей дорогой, доверяясь себе и свои чувствам, пишите, если что
это означает что вы задумаете какое то новое дело… и вас действительно не одобрят в данном аспекте ваши близкие… выкарабкиваться придется самой…
Добрый вечер! У вас будет рождение нового в жизни, возможно это новые перспективы, проекты и др.возможности и поначалу они вас будут немного пугать, но справитесь с вопросами самостоятельно и результат вас порадует