здравствуйте уважаемые эксперты!меня зовут Надя!у меня такой вопрос:я работаю в парикмахерской.и одновременно учусь.появилось чувство что меня... - вопрос №1270140

подсиживают на моем месте… так как мне дают все меньше рабочих дней. скажите пожалуйста мое ли это место… и моя ли это сфера работы.или же меня ждет другое место? заранее спасибо за внимание! надя01.05.1990 год

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Эта работа и опыт, который вы тут получите будет незаменим как в плане работы, так и в плане общения с людьми, как с клиентами, так и с коллегами и руководством. Сейчас идут сложности, действительно в ваши дела вмешиваются третьи лица, но ваша задача защищать свои позиции, уход под большим вопросом. Но если заходите место менять, то варианты будут у вас. Прямо сейчас уходить не стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вам нравиться работать парикмахером, но там где вы работаете не ваше место, скоро вы его смените на более хорошее!