Здравствуйте! задавили долги и безденежье! Помогите разобраться, почему?!! - вопрос №1270192

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вижу проблемы с денежным каналом, частично перекрыт. Более точно можно сказать по фото и дате рождения.
Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучшие.
При желании приглашаю в чат за полной консультацией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По предварительному просмотру, вы всю жизнь находились в выгодных условиях, занимали высокое положение, привыкли, изначально были заданы высокие стандарты, а вот теперь, когда стали самостоятельной — вы концентрируетесь на внешнем, чтобы було усе, как у сех, а вот как это по-настоящему зарабатывается — не знаете, поэтому долги, вас просто учат умеренности и терпению.
трудно дать ответ без данных…
Для диагностики нужны данные и фото. Только по имени: есть вероятность негативной программы.