Уважаемые эксперты, кто может помочь. Сын встречается с девушкой. Эта девушка сейчас живет с взрослым, намного старшим мужчиной и еще... - вопрос №1270229

изображение из вопросаимеетребенка от предыдущего брака. Сыну говорит, что это недолго с мужчной у нее будет и хочет встречаться с сыном. Но мне не очень она приятна эта девушка.Что будет дальше? Отстанет эта девушка или будет в нашей семье? Ее зовут Валерия 15 сентября 1990.

Лучший ответ по мнению автора

мне бы тоже не понравилась  позиция этой девушке… она пытается ехать на двух лошадках одновременно… я не вижу того что она выберет вашего сына… он для нее не денежный мешок…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день! в Вашей семье не будет ее однозначно.
По космограмме эта девушка не так уж плоха и не так уж безответственна. Со свекровью будет жить в дружбе и семью создаст неплохую. Но для того, чтобы как-то «привязать» ее к вашему сыну и посмотреть прогноз, необходимы и данные сына.
Добрый вечер! В семью вашу не войдет.
Здравствуйте.
Не стоит беспокоиться. Эта ситуация разрешится тем что сын не будет с ней. Она останется со своим мужчиной.
Всех благ.