Сложная ситуация с деньгами, прикладываются усилия для их заработка, а вместо этого ухожу в минус. Подскажите что происходит, как исправить ситуацию? - вопрос №1270331

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Еще до Нового года могут быть трудности, затем пойдут шансы на изменения ситуации, будут связаны с вашей деятельностью и работой. Постепенно в материальном плане наладится ситуация.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в первую очередь Вас нужно смотреть. найти причину и потом снимать ее совместными усилиями.

обращайтесь на консультацию.

Причин безденежья много — от неразумных трат до повреждения денежного канала. Для начала необходимо разобраться, что происходит, а потом, поставив диагноз, назначить лечение. Подробнее можно посмотреть в чате.