в каком году я встречу девушку которая родит мне ребёнка? 08.05.86г. - вопрос №1270587

Ответы

Здравствуйте.
Судьбоносные года у Вас позже, посчитала. Но в ближайшие годы будет возможность найти своего человека и бытьс ним вместе, жениться.
Всех благ.
Здравствуйте, Дмитрий. Дeвушку, которая родит Вам ребёнка, Вы встретите в мае 2018 года.