Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Подскажите пожалуйста есть ли будущее между Артём 27.07.1986 г.р. и Елена 22.04. 1986 г.р. За ранее Вам благодарна!!! - вопрос №1270722

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена!

По нумерологическому композиту у Вас сложная связь: поиск в партнёре отца, применение силы, возможна деспотичность партнера, сильные эмоциональные переживания. На построение отношений оказывает влияние из прошлого (предыдущие отношения), отсутствие ответственности, беззаботность.
 Возможно, слишком большое влияние на союз оказывает семья, в особенности родители партнеров, или дети. Столкновение очень разных личностей, склонность одного из партнёров  закрываться в себе, что приводит к недоразумениям и холодности в отношениях.

Главное помнить, что всё в Ваших силах, Елена и только Вы знаете нужны ли Вам эти отношения!

Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
Очень сложный союз. Артем в  нем будет много злиться, а Вы станете упрямой… Он любит доминировать, а Вам это может не понравиться. Вы осторожная, он порывистый. Ваши элементы земли и огня будут сталкиваться постоянно, не оставляя Вас в покое ни на минуту. Вы чужды друг другу и только чудо или целенаправленные усилия могут сохранить отношения. Многие пары в этом сочетании, по статистке, прожили именно так до конца своих лет. Поэтому если мужчина Вам очень нужен, модно попробовать построить отношения. В противном случае оставьте, найдете более гармоничного спутника жизни.
Счастья Вам.
Здравствуйте. Вам тяжело с ним и вы сами не видите и не верите в ваше будущее, ваши сомнения берут верх. В целом вы подходите другу другу, но не хватает откровения и доверия, чтобы достичь гармоничных отношений.