ЗДРАВСТВУЙТЕ.Мне приснилось,что я вожусь с маленькой девочкой(где то месяцев 5),девочка хорошенькая,спокойная,хорошо со мной ладит.я еето на коляске везу,то на ручках держу.но в один момент я заметила - вопрос №1270742

мое имя Наталья 27.03.1980 г.красноярск

Ответы

Добрый вечер Наталья! Скорее всего ваш сон к беременности!
Добрый вечер! Возможны вести, новости от ваших родителей или близких родственников.
Здравствуйте Наталья!  Ваш сон означает, что в Вашей жизни скоро произойдет очень приятное событие, которое Вас удивит. Скорее всего это будет связано с Вашими родителями.  Успехов Вам!