Здравствуйте! Уважаемые эксперты, каковы наши дальнейшие отношения с молодым человеком? Юлия 16.09.1989г и Евгений 22.05.1988г.Благодарю за ответы! - вопрос №1270817

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! шансы не велики, да и пара сама это знает. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его увела/уводит у вас другая женщина. Применена магия. Пишите в мой чат. Посмотрим, что можно сделать.