Здравствуйте!скажите пожалуйста если мы с мужем переедем в другой город насладяться ли у нас отношения?будет ли все хорошо не будет шли меня муж обижать и унижать?Попова - вопрос №1270856

Елена(13.06.94)ПоповАртем(19.04.87)

Ответы

Лена, хотя Артем и играет  важную  роль  в  вашей  жизни, но  с  переездом  ничего  не изменится.Вы  его  очень  опекаете, он  имеет  над  вами  власть. А  вот  посмотреть дальнейшую  судьбу( изменение) можно.
Добрый вечер! Будете сильно сомневаться, стоит ли переезжать. Характер мужчины, к сожалению, не изменится глобально.

@ SOFIA CHERNAYA