просто хочу узнать что меня ждет в ближайшем будующем - вопрос №1271334

2 ответа

Ответы

Светлана, это не сложно, просто закажите прогноз на желаемый отрезок времени любому эксперту, детали оговорите перед работой, и предоставьте свои данные и фотографию, после оплаты он вам его составит.
Сейчас показано, что вы в сложной ситуации, со стороны здоровья возможны бессонница и неприятные сны. Ощущения тревоги, страхи. Нужно разгрузить психику, чтобы не было перегорания.

@ SOFIA CHERNAYA