Здравствуйте.у меня такая проблема-болячка геморрой.лечу уже месяц как то без результата.знакомая сказала,что это порча.как избавитса и сколькоэта болячка еще продержитса.когда я от нее избавлюсь? (Юрий 21,08,1979). - вопрос №1271539

Здравствуйте.у меня такая проблема-болячка геморрой.лечу уже месяц как то без результата.знакомая сказала, что это порча.как избавитса и сколькоэта болячка еще продержитса.когда я от нее избавлюсь? (Юрий 21,08,1979)

Ответы

Здравствуйте  я вам могу помочь!
Юрий, никакая это не порча, лечитесь, через месяц будете здоровы
ну можно конечно напустить эту болезнь работой… обрядом… и уж если пристала… значит за дело… знать есть ваша вина… тут трудно сказать без диагностики… но скажу одно… что болячка… что негатив… все лечится…
Здравствуйте, геморрой может появится по разным причинам, от тяжестей, напряжений, от заболеваний прямой кишки-негатив скорее всего ни имеет никакого к этому отношения.Обычно лечение длительное до трех месяцев.
Здравствуйте! негатив на Вас конечно есть, причем достаточно свежий, но болезнь не оттуда. Болезнь связана только с работой. Для того, чтобы быстрее выздороветь нужно примириться с той, с которой в ссоре, отказаться от одного из соблазнов и сменить врача. Если все это сделаете — до конца года избавитесь от проблемы. А негатив надо убирать, буду рада помочь.