такое ощущение что на мне проклятье на нищету - вопрос №1271551

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

это плохое ощущение… вероятно стоит начать действовать…
Здравствуйте, нужно смотреть по данным и фото, чтобы знать-есть ли на самом деле на вас проклятье, а так возможно временные трудности, нужно просто начать двигаться в правильном направлении, что то менять, отходя от привычного ритма жизни.