почему все отношения с мужчинами заканчиваются после 3-5 лет.Причем мужчины оказываются альфонсы или алкоголики? Что нужно изменить в себе чтобы раз за разом не притягивать такие отношения? - вопрос №1271590

Лучший ответ по мнению автора

Елена, изменить в себе нужно «немного»: устранить дисбаланс энергий мужского и женского начала, снять бессознательные негативные установки и претензии к мужчинам, разобраться со своей родовой кармой по материнской линии... Более подробные пояснения — на консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть много способов

@ SOFIA CHERNAYA