Киров

Когда я избавлюсь от материальной зависимости и денежных долгов? - вопрос №1271705

Ответы

Елена, напоминаю Вам, что Вы задаёте вопрос в категории «Бизнес», а не «Эзотерика».

С точки зрения деловых принципов, для улучшения своего финансового положения нужен беспристрастный анализ ситуации и проведение разумных и логичных действий по приведению в соответствие доходов и расходов.

Взгляните на серьёзных бизнесменов. Сложно, согласитесь, представить, чтобы кто-либо из них в случае затруднений шёл к гадалке чинить «финансовый канал». Нет, они будут действовать исключительно земными средствами, рассчитывая на опыт и здравый смысл. Возможно и нам следует поучиться у успешных людей.

Если задерживают зарплату- подыскивать другую работу на аналогичной должности. Если трудно выплачивать много кредитов- рефинансировать их одним побольше, снизив тем самым ежемесячный платёж. Кому-то поможет на время прекратить пользование автомобилем, а кому-то покупка небольшой уютной квартиры взамен большой с освобождением приличной суммы.

Для менее серьёзных или более общих случаев есть и универсальные рекомендации: специальные несложные программы для ведения семейного бюджета или небольшое изменение потребительских предпочтений.

В этом случае можно не только надеяться, но и вполне обоснованно рассчитывать на улучшение своего положения в ближайшее время.

Здравствуйте, Елена!
С точки зрения энергетики, для того чтобы вылезти из долговой ямы надо прилагать в 5 раз больше усилий к зарабатыванию денег, нежели в обычном режиме. Это общее понятие. Более подробную информацию применимую непосредственно к Вашему случаю, Вы можете получить на личной консультации на платной основе. Будут просмотрены причины возникновения данной ситуации  и предложены варианты проработки.
С уважением, Вероника Варно
Вы перестанете быть материально зависимой только тогда, когда измените своё мышление и начнёте делать шаги к получению пассивного дохода.
Рекомендую к прочтению книгу Р.Киосаки «Богатый папа — бедный папа»