Когда парень сделает мне предложение?Когда я выйду замуж? Анастасия 11.06.94, Семён 16.06.87 - вопрос №1271743

Лучший ответ по мнению автора

доброго времени  суток,  карты  говорят,  что он готов  сделать  предложение,  и говорят,  что это  не за  горами,  и  что  может быть приурочено к  какому то  официальному  празднику.
Удачи  вам и Любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! У Семена есть желание стоить с вами семью, но брак у вас не ранее чем через год. Удачи

Натали