Здравствуйте уважаемые эксперты! Создаю свой проект, хотел бы узнать, будет ли он прибыльным для меня, когда у меня пройдет черная полоса неудач? д.р. 13.11.1980 г. - вопрос №1271893

Ответы

Пока что много разговоров, проект будет работать но периодически будет либо рассыпать либо, будут часто отходить люди. Его нельзя будет долго  оставлять  без внимания, также будьте осторожны в январе месяце может быть провал. Успехов Вам!
Алексей, главным тормозом в вашем проекте — это вы сами… Прежде, чем начинать, нужно устранить причины ваших страхов, что не получиться, преодолеть сомнения и неуверенность в себе. Возможно какие-то недоработки и неоправданные риски. Есть возможность помочь.