есть ли смысл в отношениях? - вопрос №127220

Познакомилась с парнем, когда он расстался с девушкой, очень переживал по этому поводу, я его поддержала и мы с ним подружились. Недавно зашла на его страницу в контакте, где он переписывался с ней на банальные темы. Ну все равно боюсь, а вдруг уйдет к ней? Он мне нравится, пока серьезно не влюбилась может не тратить на него время или чтополучится с ним? Юля 6,04,89 Александр 30,11,84

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

разберитесь со своими мыслями, любовь она есть или ее нет, ВЫ боитесь привязаться к нему, поработайте над своими зависимостями от других людей.

Вы свое время не тратите, Вы его проживаете — чувствуете и получаете эмоции. Этот месяц вижу светлым для Вас обоих — в отношениях. Вы сами примете решение — оставить его, через месяц.

Натали