гадание - вопрос №127236

как сложиться мое ближайшее будущее? ирина 24.03.88 года рождения

2 ответа

Ответы

Доброй ночи))) Ща, все расскажем. )))А ведь все будет зависеть полностью от вас. И новое знакомство состоится))) И деньги появятся))) И путешествие состоиться)) И Новый год весело встретите, если начнете заниматься фитнесом))) Сложится хорошо, если вы с юмором будет воспринимать все окружающее,  глупостей не наделаете и сами своми руками все не разрушите.)))

Любви вам. Лидия.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика