Поссорилась с молодым человеком, началось с чепухи, но в итоге каждый остался при своем. Очень переживаю. А переживает ли он и помиримся ли мы? Он Хамзат 36 лет, я Ольга 34 года. Благодарю - вопрос №1272687

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Здоровья !
Причины особой модет и небыло, но обида очень большая. Он ждет вашего согласия что вы были не правы. Будет трудно.

Благодати вам !