У меня мужа от меня отделали, собственная его мать и сестра. И уже второй раз.Я только его очистила и он стал приходить в себя, она опять сделала и живет у нее уже полгода. Неужели мы так и не будем - вопрос №1272840

вместе.8 лет жили. Я жить не хочу.
2 ответа

Ответы

стоит его просто еще раз почистить и поставить защиту. и тогда уже ничто и никто не помешает вам
За семью стоит бороться, особенно когда кто-то колдует.Пробуйте чистить иными способами и с возвратом или обратитесь к эксперту.