Здравствуйте. Это мистика? - вопрос №1272952

Две недели назад, после тяжелого разговора с родителями переехали жить вместе парнем. Родители не особо довольны, но приняли мое решение. В скором времени парень ушел в море на неделю и я решила провести время с родителями, и по жить пока что у них. Моя первая попытка не увенчалась успехом… Ровно в тот день когда мой парень первый раз собирался уходить в море и я осталась у родителе, его поход в море резко отменили… Пришлось вернуться к нему. Через 3 дня он все таки ушел, и я пришла к родителям. Ровно через 20 минут квартира выше нас стала гореть, пожар был такой мощи, что квартира родителей тоже пострадала, а в частности только МОЯ КОМНАТА! все было залито водой и воняло гарью, так что спать мне там было не возможно. Но я осталась, так как на след.день нужно было последит за квартирой. Но на следующее утро резко отключили горячую воду на 3 дня!!! Тут мне ничего не оставалось, как уйти на квартиру, где мы жили с парнем.И тут все случаи прекратились… до тех пор пока я на выходные опять не пришла к родителям… В один из дней мигал свет, как перепад, а сегодня и вообще отключили свет на кухне и в ванне. А я планировала остаться на завтра, и на работу я крашусь именно в ванне… Свет не просто отключили, а что то сломалось именно у нас в квартире… Придется опять идти на квартиру к парню… такое ощущение, что что-то выживает меня из родительского дома… Ведь как меня нет все хорошо, как только я остаюсь что-то происходит. Скажите, это случайности, или это правда связано со мной?? Юлия 26.07.1990

Дополнение автора от 30.11.14 14:13:35
ну вот пошла сейчас кормить кота на квартиру где живем с парнем, перед уходом оттуда сломался молния на сапоге, потом когда пришла к родителям в подъезд лифт передо мной сломался… что мне делать?? что значат эти знаки, как мне поступить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Вполне возможно, что Вы чем-то досадили Домовому. Попробуйте его задобрить — в полнолуние поставьте на окно блюдечко с молоком и немного печенья. Три дня меняйте молоко, а на четвертый, отдайте молоко бездомным животным, а печеньем угостите друзей. Только сами не кушайте. Успехов Вам!
Юлия,  это не  магическое  вмешательство  точно.  Это  как то  связанно  с  вашей  мамой.
Остальное в  ЛС,  не  буду  тут писать.
Удачи и  Любви.