Здравствуйте! Я беременна, с мужем на грани развода. Подскажите, что нас ждет в дальнейшем? Очень переживаю! Меня зовут Альбина,21.02.1988... - вопрос №1272983

г.р., Краснодарский кр., ст.Павловская, муж Сергей, 04.08.1983 г.р., Краснодарский кр., ст.Павловская. Заранее спасибо за ответы!

Ответы

здравствуйте.
примирение и гармония у вас после рождения ребенка будет… пока тяжелая ситуация, советую не принимать ее близко к сердцу и радоваться, что скоро у вас появится маленькое чудо!!

всего вам наилучшего! гармонии и любви!

не забывайте выбирать лучший ответ, это очень важно для нас.