Уважаемые эксперты, добрый день! Вопрос такой: в чем (какая отрасль, профессия, дело) поможет моей семье в материальном плане? - вопрос №1273011

Брались за многие дела, но что-то изначально не пошло, а что-то из-за войны теперь невозможно осуществлять. Пришлось переезжать. А на новом месте тоже тяжело найти свою нишу. Посоветуйте, пожалуйста. Ирина 01.09.1975, Сергей 02.09.1970.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, вы с мужем оба талантливые и трудолюбивые.Вы лично очень способны к научной деятельности, там, где важна и интуиция также(юрист, следователь).Сергею легко будет даваться как физический, так и интеллектуальный труд.Если есть материальная возможность создать свое дело, то это оптимальный вариант, вдвоем-вы команда.
Однако, в случае невозможности себя реализовать будете искать работу по той оплате, которую предлагают… Есть риск надолго завязнуть в этом качестве.
Неплохо может пойти реализация с\хоз продукции, работа на себя вообще.Если работать по найму, желательно временно, вы не будете чувствовать себя комфортно под чьим-то началом.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сфере здоровья, преподавания и путешествий. Более подробно можно рассмотреть. Пишите в чат. Или сами прикиньте — как Вам эта информация подсказывает.
С уважением)).