Работа - вопрос №1273030

Добрый день! Заканчиваю институт по направлению маркетинг. Есть уже мысли, в какой сфере я хочу развиваться как маркетолог! Скажите, пожалуйста, получится ли у меня, реализоваться как маркетолог в той сфере, которую я выбрала? Сейчас я работаю менеджером по продажам, но что-то не получается ничего.
Вилкова Полина 03.03.87 в Москве в 10:08.
Спасибо всем.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.
вам поступит предложение или случайно найдете сами по работе, после нового года, февраль-март… выберете это направление (вам покажется оно более интересным и там у вас действительно все будет получаться!)
не забывайте выбирать лучший ответ, это очень важно для нас.