Что я значу для мужчины? Кто я для него? Что можете сказать о паре и ее будущем? Какие будут между нами отношения в ближайшие 2 месяца? - вопрос №1273038

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Мужчина дорожит отношениями, но на более серьезные и решительные шаги пока не готов. В ближайшее время ожидаются разлады в паре, но они временные.
Здравствуйте. Судя по картам мужчина не свободный и не так просто его к вам отпустят, если он и захочет, хотя такого рвения пока нет. Для него ваши отношения не серьезные, если хотите с ним быть, придется мирится с обстоятельствами либо разорвать отношения, так как от вас ничего не зависит.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.