почему павел 03091974 ушел от меня 15 061967 нина и будем ли мы с ним еще вместе? - вопрос №1273330

Лучший ответ по мнению автора

Он запутался в своих чувствах, он взял для себя тайм аут для принятия решения. Скоро ваши отношения возобновятся:-)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. потому что отношения с вами ему были в тягость, он устал от них по этому и ушёл .
За более подробной информацией вы можете обратится в чат.
Всего доброго.
Здравствуйте. Свои чувства к Вам Павел оценивает на данный момент как дружеские и не более. Это ему не нужно.
Здравствуйте.У него просматривается другая женщина, поэтому он ушел.Но встреча у вас еще будет.Всех благ.