Здравствуйте. Подскажите пожалуйста возможен ли брак Мария 24,121986 и Евгений 28,03,1989 и когда Мария выйдет замуж? До сих пор жизнь и отношения не... - вопрос №1273390

сложились, расстраиваются все в наале перехода на серъезные.

Ответы

Добрый день. Для диагностики отношений понадобится сеанс с фото. Только по датам: Брак с Евгением вполне возможен.