Можно ли гадать по фотографии высвеченной на мониторе,а не на распечатанной??? - вопрос №127350

Здравствуйте эксперты.Разве через технику, а именно компьютер, можно уловить энергетику по фотографии на мониторе и гадать так??? На сколько я знаю энергетику можно уловить только на распечатанной фотографии на бумажном листке!!! Спасибо за ответы заранее.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Можно, хотя конечно материальные носители лучше. Впрочем, может быть это от методики восприятия конкретного гадающего зависит. Я и по напечатанному тексту что-то улавливаю, хотя казалось бы, в этом так мало от живого человека…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Энергетику можно считать с чего угодно, было бы желание и навык. Кому то легче работать с бумажным носителем, кому то достаточно  одного  ника где то нибудь на форуме или в ЖЖ. А кто то берет информацию с голоса или  текста. Все зависит от а) собственных ограничений и б) ширины, качества  канала связи с ЭИП, врожденного или наработанного.