Какого пола у меня будут дети?Екатерина.02.01.1984?И возможна ли беременность в следующем году? - вопрос №1273939

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Екатерина. Беременность у вас в следующем году будет и не одна, т.к. первая закончится выкидышем, а вторая будет протекать сложновато для вас, но тем не менее вы родите здоровенького мальчика. А по судьбе у вас двое деток, разнополых  .
Для подробной консультации обращайтесь в чат, консультирую платно .
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уже весной следующего года это возможно для вас.Дочь и в промежутке 2 года сын.
У вас двое деток по судьбе, первый родиться мальчик, через полтора года.