Здравствуйте. Пожалуйста, помогите! Никак не получается с поисками работы. Мария, 27.08.1975г. Я живу в Греции, замужем за греком. У мужа, Анастасиос... - вопрос №1274058

изображение из вопроса05.10.1968г. тоже работа не стабильная, в смысле, что нет стабильной зарплаты, процент от прибыли. Сейчас тут кризис и мне как иностранке сложно что-то найти… Такое ощущение, что как будто блок стоит… Начинала несколько проэктов и все они разваливаются, по независящим от меня причинам. А еще, это конечно не по теме вопроса, меня просто замучила алопеция, уже больше 10 лет… Очень трудно психологически…

Ответы

нужны данные. я могу поработать с вами и все у вас наладится в жизни
нервы… нервы… возможно вам стоит несколько помочь мужу… в реализации его карьеры… тогда все сложится отлично…