Добрый вечер. скажите пожалуйста есть ли способности к магии и в каком направлении лучше развиваться. Ольга 12,12.1987 - вопрос №1274075

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Способности у Вас безусловно есть. Они являются отголоском Вашего далекого прошлого, в котором кто-то из Ваших предков практиковал спиритизм, шаманизм и Родовую Магию. У Вас есть возможность развивать этот Дар, но на данный момент недостаточно знаний. Карты говорят, что в первую очередь Вам надо научиться ставить «Защиту», а также подойдет Магия ниток, веревок, узелков и работа с воском. По раскладу Вам больше всего подходит язычество, изучение древних обрядов и ритуалов. Если Вы этим начнете заниматься, то будете иметь помощь от Высших Сил и помощь Вашей Родовой Магии. Все получится.  Успехов Вам!
Добрый день, Ольга! По вашим данным и по вашему энергетическому состоянию Вам очень полезно познакомиться с миром Рун.Из вас получится очень мудрый и талантливый рунолог. Путь мага сложен, но он неизбежен)Это про Вас)