Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Мне говорят, что я был Гитлером в прошлой жизни. Очень хочу узнать, правда ли это? - вопрос №1274153

Правда ли, что в прошлой жизни я был Гитлером или кем-то приближенным к нему? Еще с детства меня тянуло в Германию и я всегда болел за немцев, когда шел фильм про войну. Это необъяснимо для меня.

Лучший ответ по мнению автора

брешут… а немцы нравятся… скорей всего из-за схожести характеров… у вас пунктуальность на первом месте…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас тянет потому, что ваше предыдущее воплощение было связано с Германией, у Вас скандинавские корни. Но Гитлером Вы не были.
Вы были в прошлой жизни немцем, но жили скорее всего в девятнадцатом веке.Не воевали, но много работали.