здравствуйте. да я хотела бы узнать вернётся ко мне любимый чел или нет. что мне необходимо сделать чтоб он вернулся? - вопрос №1274156

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос необходимы Ваши имена и даты рождения.
Тамара, в вашем поле есть мужчина… значит отношения еще не завершены… Для детальной консультации необходимы ваши фото, имена и город проживания.Будьте Любимы и Счастливы!
Здравствуйте! Карты показывают, что вернется в начале следующего года.