здравствуйте! я по знаку задиака весы сейчас попала в очень сложную финансовую ситуацию а как из нее выйти не знаю. помогите пожалуйста - вопрос №1274181

3 ответа

Ответы

вам сам Бог велел все взвешивать… тут в вашей ситуации стоит просчитать ходы вперед… и все разрулится…
1) это то что нужно убрать страхи, лень,
2)нужно действовать практично, тогда все нормализуется

Здравствуйте! Во-первых, постарайтесь воспринимать ситуацию не эмоционально, а практически, рационально.....

Составьте список прихода-расхода.....
Проанализируйте каждый пункт, но с холодной головой, как будто это Вас не касается....
На какое-то время отпустите ситуацию… но анализируйте те мысли что приходят, но безэмоционально — так Вы сохраните свою энергию.
Т. е. Ваша задача посмотреть на ситуацию с другой стороны, которая раньше была скрыта и постепенно Вы и увидите все в другом свете и почувствуете куда нужно двигаться....
Зато это даст Вам бесценный опыт, чтобы впредь не попадать в такие ситуации...

Удачи Вам!