видел во сне что у меня родился мальчик . я спрятал его за пазуху прижав к себе - вопрос №1274214

4 ответа

Ответы

сон да вам в руки… хороший сон… к удивлению к приятной новости… к хорошему делу…
впереди вас ждёт крупная прибыль, полученная легальным путём.
Здравствуйте! Благоприятный сон, к приятным хлопотам, к новому делу, новым планам.
Здравствуйте! У Вас в жизни произойдут перемены....

Которые Вы ждали и в чем нуждались.
Сон говорит о Вашей внутренней готовности двигаться в нужном направлении, в сторону самореалиизции.
Перемены эти будут неслучайны, Вы в состоянии их защитить, сделав их фоном своей жизни.
Рождение мальчика говорит о Вашей энергетической готовности к переменам  и символически означает новый этап в Вашей жизни… он будут позитивный.....

Удачи Вам!