лидия 080969 08-09 лудза латвия - вопрос №1274273

этот мужчина 241077 пригласит на свидание.когда

Лучший ответ по мнению автора

Лидия, пока не видно свидания, подождите немного, скорее это не ваш человек.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть такая порча, которая делает женщину невидимкой для мужчин. Пока они рядом, они видят ее… но стоит расстаться хотя бы на день, и образ той, которая еще вчера казалась привлекательной, исчезает из памяти. Так упали руны. Если делать детальный просмотр, нужно фото.