Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Меня зовут Наталья 13.12.1963 года рождения, родилась в Хабаровске (Россия), проживаю в Минске (Беларусь). Очень...... - вопрос №1274284

давно одна… Хочу встретить единственного для себя мужчину, но как-то не получается, к сожалению… Могу ли я надеяться на встречу с таким человеком в будущем? Спасибо за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Будет у вас знакомство, почти на пороге стоит, в след. году. Бурного романа не просматривается вначале, будете присматриваться друг к другу, но отношения обещают быть долгосрочными и крепкими.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Такая встреча будет. Весной 2015 года.