Я чем-то болею, во мне инфекция. Кто-нибудь сможет помочь что мне лечить, если еще не поздно? 13.09.1987 Юля. - вопрос №1274285

Ответы

Еще не поздно, но вам надо срочно снимать негатив прежде чем лечить последствия от воздействия на организм негативных программ.
интересный вопрос… Юля а вы не пробовали сдать для начала  кровь на полный анализ… так было бы легче определить болезнь… поскольку любая инфекция в основном лечится антибиотиками… а их бездумно принимать не стоит…