С парнем недопонимание какое то в последнее время!Что у него происходит вообще?Он со мной не делится.что ожидать от этих отношений?Его зовут Александр 30.06.1980 меня Светлана 26.07.1993 - вопрос №1274325

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он Вас любит, своей считает, это главное, все остальное — недопонимания, разногласия можно пережить, это временное. Не поддавайтесь своим сомнениям, доверяйте ему, будьте заботливы, внимательны, и все наладится. Отношения могут быть длительными и крепкими.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пара ваша на грани, ходите по лезвию, и один неосторожный шаг-и все рухнет, очень надо вам быть осторожной